+7 (343) 288-78-59
zakaz@tps-snab.ru
Ваш город:
Главная » Башкирский Интернет-портал для машиностроителей
Башкирский Интернет-портал для машиностроителей

Новый портал в сети запустят в Башкортостане – ресурс будет посвящен региональному машиностроению. Эту новость сообщил Д. Шаронов, Председатель Правительства республики. Событие долгожданное для всех отраслевиков, теперь можно будет взаимодействовать более плотно, искать поставщиков и новых партнеров, отслеживать "узкие места" и привлекать новых заказчиков.

«Этот портал планируется как виртуальная узкоспециализированная площадка, где машиностроители будут общаться на профессиональные темы. Это не только сетевой ресурс для общения, но и отличный способ взаимодействия внутри отрасли. На площадке можно найти дефицитное оборудование, разместить заказ, завязать знакомства с потенциальными партнерами и клиентами. Можно договариваться о реализации сырья и продукции, и даже решать логистические вопросы и организовывать совместную доставку грузов по назначению с охватом всей республики,» - дал разъяснения премьер.

На сайте будет расположена достоверная информация о всех промышленных предприятиях региона, с местоположением, подробным указанием места расположения организации, используемыми технологиями и оборудованием. Можно будет найти перечень продукции, которая выпускается компаниями и производственными предприятиями, а также узнать их потребность на настоящее время в профессиональном оборудовании, кадрах, найти информацию о росте и перспективах развития организаций.

На сегодня по РФ республика уверенно занимает лидирующую позицию, производя автобетононасосы, авиадвигатели, стальную проволоку в больших объемах. На второй позиции Башкортостан по производству универсальных, многофункциональных электродвигателей, а также по изготовлению производительных станков для резки металла. Третье место республика занимает по выпуску автобусов и производству вертолетов.

Просмотров: 1209 | Добавил: adm93rus | Рейтинг: 0.0/0

Новости компании

Наши возможности

  • Image One
  • Image Two
  • Image Three
  • Image Four