+7 (343) 288-78-59
zakaz@tps-snab.ru
Ваш город:
Главная » В Подмосковье создается парк легкой промышленности Вьетнама
В Подмосковье создается парк легкой промышленности Вьетнама

По мнению Нгуен Тхань Шона, которое он озвучил после встречи руководства Народного комитета Хошимина с делегацией Подмосковья, для создания парка легкой промышленности следует сформировать рабочую группу, в которую войдут наиболее влиятельные вьетнамские предприниматели, и приложить общие усилия Вьетнама и России для инвестирования в Московскую область.

Также он отметил, что трое крупнейших вьетнамских предпринимателей уже согласились принимать участие в проекте. Правительство Московской области проводит аналогичную работу среди российских предпринимателей.

В скором времени, возможно, после посещения Вьетнама губернатором Подмосковья, Андреем Воробьевым, российская и вьетнамская рабочая группы встретятся для детального обсуждения вопросов реализации инвестиций.

В соответствии с сопроводительными материалами мероприятия, данный инвестиционный проект включает в себя формирование инновационной инфраструктуры в Московской области, которая будет иметь все необходимое оборудование, позволяющее производить обувь, одежду, электронику, бутовую технику, мебель и другие товары народного потребления. Также предусматривается создание транспортно-логистического центра с собственными холодильными установками и подъездными железнодорожными путями для обеспечения производства сырьем и комплектующими и вывоза готовой продукции. В социальную инфраструктуру парка будут входить общежития для работников и их семей, столовая, а также культурный центр для обеспечения досуга.

Визит делегации Московской области во вьетнамский Хошимин состоялась на прошедшей неделе. В ходе его произошла встреча Ле Хоанг Куана, председателя Народного комитета Хошимина с Андреем Воробьевым, председателем Подмосковья.

Просмотров: 1335 | Добавил: adm93rus | Рейтинг: 0.0/0

Новости компании

Наши возможности

  • Image One
  • Image Two
  • Image Three
  • Image Four