+7 (343) 288-78-59
zakaz@tps-snab.ru
Ваш город:
Главная » Русские самолеты полетят на китайскую выставку
Русские самолеты полетят на китайскую выставку

Российская авиастроительная компания, известная под аббревиатурой ОАК в сентябре, с 16 по 19 число, заявлена на участие в авиационной выставке, которая проходит регулярно в Пекине, на площадке, расположенной в нескольких минутах ходьбы от Китайского Национального Конференц-центра.

Посетители выставки увидят последние достижения российской авиастроительной отрасли. На экспозиции планируют разместить последние поколения транспортных самолетов КБ Илюшина — ИЛ-76 и ИЛ-96, а также уже известный и давно разрекламированный "суперджет" — детище компании "Сухого". Для ОАК уже забронирован стенд под указателем Е3-1, где и будут находиться новейшие самолеты.

На мероприятии обязательно встретятся деловые круги, так или иначе, связанные с авиастроительных бизнесом из обеих стран, и обсудят вопросы сотрудничества и контактов в сфере авиационного производства. После встреч о достигнутых договоренностях обязательно поделятся с информационными агентствами России и Китая.

Страны Азиатско-Тихоокеанского региона вместе с Китаем на сегодняшний день считаются крупнейшим авиационным рынком. Китайцы уже давно научились делать качественные самолеты и показывают значительные успехи в авиастроении.

Так как Китай и Россия на протяжении десятков лет сотрудничают в авиации, то деловые контакты будут укрепляться и в будущем. Страны и бизнес-партнеры наметили дополнительные поставки пассажирских лайнеров и развитие совместного производства. Юрий Слюсарь, представитель ОАК, заметил, что основной упор в программе выставки сделают на обсуждение вопросов совместной работы, являющихся для обеих сторон взаимовыгодными.

Ранее стало известно, что крупный инвестиционный фонд Китая вместе с ОАК и чиновниками провинции Шэньси подписали договор о поставке более 100 "суперджетов" в южные и восточные области страны, а также дальнейшего продвижения малого пассажирского самолета в Юго-Восточную Азию. Для поддержки продаж будет использоваться вновь созданная лизинговая компания.

Просмотров: 1045 | Добавил: adm93rus | Рейтинг: 0.0/0

Новости компании

Наши возможности

  • Image One
  • Image Two
  • Image Three
  • Image Four