+7 (343) 288-78-59
zakaz@tps-snab.ru
Ваш город:
Главная » В Севастополе будет построен новый вертолетодром
В Севастополе будет построен новый вертолетодром

Руководитель службы сервиса и ремонта предприятия «Вертолеты России» Георгий Пацакин сообщил, что в ближайшее время в городе Севастополь будет построен новейший веротлетодром.

Связано такое решение с увеличением численности Российских войск на полуострове Крым, что продиктовано сложившейся политической обстановкой. В Крыму планируется разместить около 200 военных вертолетов, ожидается также и пополнение флота 50 вертолетоносцами типа «Мистраль».

На выбор местоположения этого необходимого стране объекта, повлияло еще и сотрудничество холдинга с местной компанией, занимающейся ремонтом авиационной техники. «Вертолеты России» и севастопольское профильное предприятие начали совместную работу еще в мае 2014 года. Уже в летом был создан крупный оборонный заказ на ремонт вертолетов, а к концу текущего года готовится к размещению и оборонный госзаказ 2015.

Как рассказывает Пацакин, фирма имеет большую заинтересованность в дальнейшей работе с Корпорацией развития города федерального значения. Все имеющиеся совместные проекты вполне осуществимы и легко воплощаются в жизнь. Для их реализации компаниям-партнерам достаточно всего пары месяцев.

Георгий Пацакин внес предложение руководству севастопольского предприятия получить права авиаперевозчика, тогда совместных с другими российскими компаниями проектов будет намного больше. Некоторые из фирм готовы в кратчайшие сроки начать работу на производственных площадях Севастополя, что будет приносить городу неплохой доход в виде налоговых взносов в казну.

Просмотров: 905 | Добавил: adm93rus | Рейтинг: 0.0/0

Новости компании

Наши возможности

  • Image One
  • Image Two
  • Image Three
  • Image Four