+7 (343) 288-78-59
zakaz@tps-snab.ru
Ваш город:
Главная » Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства подготовило модель развития ЖКХ в регионах России
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства подготовило модель развития ЖКХ в регионах России

После детального обсуждения проект по модернизации ЖКХ будет утвержден и принят к исполнению. Заместитель Министра Андрес Чибис заявил, что до декабря 2014 года подобная модель развития появится во всех регионах России. Основной целью документа является внедрение механизмов, призванных привлечь денежные вложения в отрасль со стороны частного сектора.

При помощи составленного плана каждое ведомство, инвестор и обычный гражданин будет в курсе состояния ЖКХ на данный момент. Все желающие смогут ознакомиться с необходимыми показателями качества, а также узнать время, в течение которого планируется достижение желаемого результата.

Представленная модель подразумевает инвентаризацию коммунальной инфраструктуры, подготовку плана водо- и теплоснабжения, разработку графика организации конкурсов, благодаря которым становится возможным привлечение концессионеров к руководству малоэффективными предприятиями. В документе имеется пункт, в котором упоминается о переходе на долгосрочное тарифное регулирование и гарантируется обеспечение проведения капитального ремонта в многоквартирных домах.

Просмотров: 1252 | Добавил: adm93rus | Рейтинг: 0.0/0

Новости компании

Наши возможности

  • Image One
  • Image Two
  • Image Three
  • Image Four