+7 (343) 288-78-59
zakaz@tps-snab.ru
Ваш город:
Главная » Масштабы "Продэкспо" в этом году не сравнятся с предыдущими
Масштабы "Продэкспо" в этом году не сравнятся с предыдущими

Масштабная пресс-конференция для представителей СМИ прошла накануне "Продэкспо-2014", ежегодной интернациональной выставки, демонстрирующей продовольственную продукцию и напитки. Событие происходило в здании Экспоцентра, и с целью участия в нем собрались представители пищевой и агропромышленности, фитосанитарного и ветнадзора, рыболовства, а также эксперты в различных областях, связанных с производством и продажей продовольствия.

Выставка состоится на территории комплекса Экспоцентр в период 10-14 февраля. Минсельхоз Российской Федерации оказывает поддержку в ее проведении, а дополнительное содействие оказало московское Правительство. Организатором экспозиции является ЗАО "Экспоцентр".

Продовольственная выставка проводится уже в 21-ый раз, но отличие предстоящего мероприятия в том, что оно будет самым масштабным из всех предыдущих. Для выставки отведены все павильоны Экспоцентра, включая 2 временных, построенных непосредственно для этой цели. Разнообразные мероприятия, которые будут сопутствовать выставке, пройдут в конгрессных помещениях.

Общая площадь, отведенная под образцы продовольственной продукции, новейшие технологии и достижения в области их производства, составит более 100 000 квадратных метров, а участие в демонстрации примут представители более чем 2300 компаний из 63 стран мира.

В числе прочих тем, поднятых на этой встрече, присутствующие вели дискуссию о насыщенной событиями истории функционирования этого крупного форума, посвященного производству продовольствия, подчеркивалась его масштабность и несомненная актуальность для рынков продовольствия нашей страны. Участники конференции подтвердили важную роль выставки в укреплении позиций отечественного производителя сельхозпродукции и продовольственных товаров. Выставка имеет также высокое значение для реализации проектов государственного масштаба, направленных на то, чтобы качество жизни отечественного потребителя улучшилось.

В этом году выставка резко отличается от предыдущих экспозиций участием в демонстрации большого числа представителей из разных стран. В этом году среди них будут представители аналогичных экспозиций из Южной и Восточной Европы, Армении, Чили, а также делегации компаний из 35 европейских стран, Северной и Южной Америки, Австралии и некоторых государств Африки и Азии.

Новинкой в этот раз стала организация Первого международного Салона экопродукции, с инициативой проведения которого выступили ЗАО "Экспоцентр" совместно с французским Международным Эко Био Центром. Целью нового салона является демонстрация органической продукции, как наиболее безопасной для употребления. Продукция имеет все сертификаты международного стандарта. Более 200 производителей биопродукции из разных стран представят в салоне свои экспонаты.

Просмотров: 1001 | Добавил: adm93rus | Рейтинг: 0.0/0

Новости компании

Наши возможности

  • Image One
  • Image Two
  • Image Three
  • Image Four