+7 (343) 288-78-59
zakaz@tps-snab.ru
Ваш город:
Главная » Новые разработки кабельно-проводниковой продукции дадут перспективы для всех отраслей промышленности
Новые разработки кабельно-проводниковой продукции дадут перспективы для всех отраслей промышленности

Выставка Cabex 2014, представляющая яркие перспективы внедрения кабельно-проводниковых материалов в России, состоится с 11 по 14 марта в двух павильонах КВЦ "Сокольники". Это уже 13-ая выставка данной тематики, имеющая международные масштабы, и в этот раз ее организатором выступила Ассоциация "Электрокабель" в сотрудничестве с компаниями ITE, "ВНИИКП", и MVK.

В главном событии весны в кабельно-проводниковой промышленности принимали участие более 200 компаний, которые специализируются на разработках в области кабельных коммуникаций. Все участники выставки - представители 15 государств мира - являются несомненными лидерами это сферы, вышедшими на мировой уровень.

Кабельно-проводниковые коммуникации являются важнейшей составной частью практически всех отраслей крупной промышленности - машиностроения, судостроения, строительства и железнодорожной инфраструктуры РФ, сферы энергоснабжения и телекоммуникаций, нефтегазовой, горнорудной добычи и других отраслей.

В рамках выставки пройдет ряд семинаров и конференций, предназначенных для обсуждения новейших разработок и внедрения на российских рынок новых кабельно-проводниковых изделий и материалов. Для специалистов в этой области вход будет бесплатным, а результаты семинаров будут представлены для обсуждения общественности.

Просмотров: 1016 | Добавил: adm93rus | Рейтинг: 0.0/0

Новости компании

Наши возможности

  • Image One
  • Image Two
  • Image Three
  • Image Four